Видеоконференция "Открытый урок". Для родителей обучающихся с ОВЗ
СтатусПрошедшее мероприятие
ОрганизацияЦПО Самарской области
Форма мероприятиявидеоконференция
Формат мероприятияОн-лайн мероприятие
Дата и время проведения мероприятия25.02.2021 18:00
Заявки принимаются до24.02.2021
Численность участниковОт 10 до 20000 чел.
Численность свободных мест19026
Муниципалитетгородской округ Самара
Категория участниковРодители
Возможность принять участников с ОВЗс нарушением зрения
с нарушением слуха
с нарушением опорно-двигательного аппарата
Адрес проведения мероприятияССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ НАХОДИТСЯ В ПОЛЕ "ПРИМЕЧАНИЕ"
Стоимость из расчета на одного участника, руб.0
Краткое описание мероприятия (не более 1000 знаков)Целевая аудитория мероприятия - родители учащихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (далее - ОВЗ). Во время видеоконференции родители познакомятся с возможными решениями типичных трудностей детей с ОВЗ при планировании образовательно-профессиональной траектории.
Особые условия (требования к пропускному режиму, возможные требования к одежде и обуви и т.д.)Участие родителей в видеоконференции может быть организовано в школе или в индивидуальном порядке. Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Количество подключений к видеоконференции не ограничено.
Примечание (ссылка для он-лайн мероприятий)https://youtu.be/tV-D2Xvlnn8
Продолжая использовать сайт, Вы даете государственному бюджетному учреждению дополнительного профессионального образования Самарской области Центр профессионального образования (ИНН 6317032919), согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.